Ограничения на покупку жилья у родственников - есть ли возможность использовать материнский капитал?

• г. Новокузнецк

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Можно ли купить комнату в квартире у бабушки мужа за счет средств материнского капитала.? есть ли какие-нибудь ограничения в законе на покупку жилья у родственников (у родителей, у бабушек и т.д)?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно купить. Таких ограничений нет..