Могу ли я проживать в недвижимости без согласия второго собственника, если мама является собственником 1/2 доли и живет в другом месте с разрешения матери?

• г. Екатеринбург

Мама является собственником 1/2 доли, могу ли я проживать без согласия второго собственника, если мама сама живет в др месте, но с разрешения матери.

Ответы на вопрос (3):

Если вы совершеннолетний, то ваше проживание возможно только с согласия второго собственника.