У меня артроз 2 степени рекомендовано санаторно-курортное лечение, возможно ли получить такое лечение за счет государства.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

У меня артроз 2 степени рекомендовано санаторно-курортное лечение, возможно ли получить такое лечение за счет государства

---если у вас нет группы. инвалидности. не получите лечение за счёт государства.