Как принудить ответчика выплатить возмещение причиненного ущерба в размере 230000 рублей, после того, как он уже более 1,5 лет не исполняет решение суда?

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда ответчика обязали возместить причиненный мне ущерб от его мошеннических действий в размере 230000 рублей. Исполнительный лист направлен судебным приставам. Ответчик уже более 1,5 лет не исполняет решение суда. Какие меры воздействия можно применить к ответчику чтобы принудить его исполнять решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Какие меры воздействия можно применить к ответчику чтобы принудить его исполнять решение суда.

---данные меры должны принимать судебные приставы, обращайтесь к ним

Не все решения суда по возмещению ущерба исполняются ...