Дилемма собственников - продавать квартиру целиком или отдельные комнаты?

• г. Краснодар

Г. Краснодар. 2 собственника в 2-хкомнатной квартиру-изолир. Хотят разъехаться. Я считаю, что нужно продать квартиру и каждый купит себе Но 2-й собственник хочет продать свою комнату. Как оступить 1-му собственнику?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, собственность у Вас в долях?

Добрый день!

Пусть первый собственник покупает комнату и на этом всё закончится.

В любом случае ему сейчас это обойдётся дешевле, чем продать по цене, которая может оказаться недостаточной для покупки другого жилья.