Как получить деньги по исполнительному листу, когда счета ООО закрыты?

• г. Краснодар

Я директор и учредитель ООО у меня есть исполнительный лист по уголовному делу возбуждено производство ио исполнительному листу но перечислять деньги не куда счета ООО закрыты а на карточку дебетовую судубные исполнители не хотят, следственные органы меня признали гражданским потерпевшим как мне лично можно получать деньги по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (3):

Заменяйте сторону взыскателя в исполнительном документе в судебном порядке.

На счет указанный Вами.

сделать переуступку права требования по исп. листу на себя, нужна помощь, звоните 8(928)8800226