Как продать наследственную квартиру в Таиланде, если получено свидетельство на наследование в России?

• г. Пущино

КВАРТИРА В ТАИЛАНДЕ. Владелец скончался. В России получено свидетельство о наследовании имущества владельца. Необходимо продать эту квартиру. Вопрос: нужно ли для этого оформлять еще наследство в Таиланде?

Ответы на вопрос (2):

Наследство уже оформлено,Нужно оформить право собственности на наследника и продать квартиру.

Добрый день!

Вам необходимо получить в Таиланде официальный документ об оформлении квартиры на Ваше имя. Только он гарантирует Ваше право на недвижимость.