Какое жилье могу получить при сносе дома, если в квартире проживает 4 человека?

• г. Москва

Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу. Я единоличный владелец двухкомнатной приватизированной квартиры площадью 45 кв. в Подмосковье. В квартире зарегистрировано 4 человека (я, моя дочь 16 лет, брат и отец). Дом идет под снос. Вопрос-На какую площадь я могу претендовать в новом доме. Законно ли предоставление мне однокомнатной квартиры равнозначной площадью или я могу претендовать на двухкомнатную большей площадью без доплаты за лишние метры, учитывая то обстоятельство, что со мной в квартире проживает дочь? Или доплата обязательна? Прошу Вас дать ссылки на соответствующие законы. С уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Я единоличный владелец двухкомнатной приватизированной квартиры площадью 45 кв.

---точно на такое жильё по размерам. можете претендовать