Может ли ответчик не присутствовать на судебном заседании и не отправлять представителя при иске о распространении персональных данных на форуме?

• г. Москва

На нашу организацию подали иск о распространении персональных данных как коком то форуме. Представленные доказательства это простые распечатки какого то форума, ни заверенные ни кем. Имеет ли право ответчик не присутствовать на судебном заседании и не отправлять представителя? Объяснения суду предоставлены.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Имеет право, суд решение вынесет, если ответчик уведомлен надлежащим образом о дате судебного заседания.

Здравствуйте.

Да, суд вынесет по имеющим доказательства