Муж отправляется на месяц в административный отпуск - каковы основания для такого решения и влияет ли это на семью с тремя детьми, в том числе двумя детьми-инвалидами?

• г. Казань

Моего мужа отправляют на месяц в административный, правомерно ли отпускать работника в административный отпуск, если у него трое детей, двое из которых дети-инвалиды и он являестся единственным кормильцем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно.Можете написать жалобу в ГИТ.