Приватизация и оформление земли - история двух владельцев дома и борьба с администрацией

• г. Лабытнанги

Дом был на два хозяина. Часть дома сгорела. Администрация разобрала. Второй части сделан ремонт своими силами. Часть дома приватизирована. Как сделать чтобы оформить землю под домом. Подавали в суд, но администрация не давала взять ни в аренду, ни купить. Это было в 2014 г. Администрация говорит, что вторая часть администрации и они когда-нибудь будут строить вторую часть дома.

Ответы на вопрос (2):

Это было в 2014г. Администрация говорит, что вторая часть администрации и они когда-нибудь будут строить вторую часть дома.

---получите письменный отказ. и обжалуйте его в суде

Здравствуйте! если собственник администрация, то остается только договариваться с властями.