Возникла проблема после поездки в Москву - ожидание рассмотрения документов на продление ВНЖ и возможное решение

• г. Москва

Имею ВНЖ. Прописан быль в Калининграде. Приехал в Москву быль в гостях. Взяли депортировали по статья 18.8 часть 3 через спецприем. На родине быль где то 6 месяцев потом приехал обратно, впустили. Подал документы на продление внж там сказали что я под запрет. Нанял адвоката. По надзорной писали жалобу о том что в постановление районного суда нету даты моего прибития в Москву и у меня 2 брата граждане РФ живут в Москве. Уже месяц прошло и когда рассмотрят? И какое решение мне ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По срокам заявление должны уже были рассмотреть...

Только непонятно мне - причем здесь надзорная жалоба???

В данной ситуации - нет нужды в ней...

Потому что срок .Целый год прошел с решением районного суда. Сейчас в Мосгорсуде рассмотрят.