Как вернуть деньги за услуги кадастрового инженера, который не выполнил свои обязанности и не отвечает на связь, после оплаты через банк?

• г. Старица

Как возместить затраты с кадастрового инженера, если он не выполнил свои обязательства и не выходит на связь? Услуги его были оплачены через банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте письменное уведомление по адресу, указанному в договоре, об отказе от договора оказания услуг и требуйте возврата денежных средств. Такое право у Вас есть согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ.