Хочу уйти в армию но дома остаются жена и ребенок есть ли какие-то денежные компенсации.
• г. Симферополь
Хочу уйти в армию но дома остаются жена и ребенок есть ли какиета денежные компинсацыи.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
К сожалению, компенсаций нет
Спросить21.03.2015, 21:23,
г. Озерск
Если Вы хотите пойти в армию по контракту, то денежной компенсации нету
Сколько лет ребенку? Если хотите пойти на срочную службы и ребенок маленький то есть выплаты Вашей жене