Возможно ли составление административного акта после кражи на сумму 250 рублей в Ашане?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Я совершил кражу в Ашане на сумму 250 рублей и сотрудник Ашана записал мои Ф.И.О.

После этого я оплатил стоимость товара и меня отпустили. Возможно ли, что на меня после этого будет составлен административный акт?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли, что на меня после этого будет составлен административный акт?

---да это возможно, как и то что не составят

Не советую красть в Ашане . В следующий раз не повезет. На примирение Ашан не идет никогда и ни при каких обстоятельствах.