Незаконное требование от администрации за центральную канализацию в частном секторе - разбираемся в законности

• г. Лиски

Мы живем в частном секторе. У нас по улице администрация проводит центральную канализацию. С каждого жильца требуют по 9000 тыс. рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

С каждого жильца требуют по 9000 тыс. рублей.

---законно в одном случае. если это решение принято местной городской Думой.

Если Вы не собираетесь присоединяться к общей сети канализации, то требование администрации незаконно.