Разъясните мне пожалуйста, я правильно поняла, что я подаю два заявления по ф. Р 13001 (внесение мзм.

• г. Москва

Господа юристы добрый день. Мы сейчас хотим регистрировать изменения в уч. документы. Меняем юр. адрес и вносим изменения по паспортным данным учредителей (их 4). Разъясните мне пожалуйста, я правильно поняла, что я подаю два заявления по ф. Р 13001 (внесение мзм. в учр. документы) и по ф. Р 14001 (о внесении в ЕГРЮЛ)? А протокол один составлять или два? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Вы правильно поняли. Протокол можно составить один.

С уважением, Наталья