Право на расселение - можно ли получить жилье в центре города для семьи?

• г. Уфа

Пока никак не пойму на чем держится ваш сайт...? все ведь уже коммерческое... даже организации занимающиеся расселением... у меня единственный вопрос... имеет-ли моя семья право при расселении получить жильё в том-же районе где и живет? Т.е центр города... и если да...то на основании каких законодательных документов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если подобное в местных актах Вашего муниципального образования закреплено.