Заказала шифоньер в quot нужный размер quot сделали не тот дизайн и не качественно. как быть что дел

• г. Усть-Илимск

Права потребителя.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора. Расторгайте его, либо требуйте переделать некачественный товар.

Добрый день!

Если телефон исправен, то вернуть его в магазин Вы имели право только в течение 14 дней, без нарушения упаковки и если не пользовались. Если телефон неисправен, то пишите претензию на возврат, будут проверять причину поломки. Если вина Ваша, возмещения не будет.