Какую квартиру предоставят малолетнему узнику при переселении из ветхого жилья в г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Являюсь собственником двухкомнатной квартиры 56 квадратных метра, попала под программу сноса ветхого жилья. Являюсь малолетним узником. Какую квартиру должны предоставить мне при переселении из ветхого жилья. Г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской обдасти.

Ответы на вопрос (1):

Бронислава Ивановна. вам должны предоставить равнозначное по площади жильё.