Советы по ведению бизнеса и размещению обьявлений при продаже часов известных брендов - руководство по использованию ТЗ и ключевые аспекты, которые следует знать

• г. Ростов-на-Дону

Как мне вести свой бизнесс, и как работать, как правильно размещать обьявления, если я продаю часы известных брендов? Как правильно использовать ТЗ? расскажите, что я должна знать?

Ответы на вопрос (2):

Станислав! Вы должны знать, что современный бизнес не может обходиться без юриста. Ваша задача найти себе такого человека, который будет отвечать за юридическую часть всего рабочего процесса.

Если у вас есть письменное разрешение от правообладателей торговых марок - проблем нет. Если разрешение отсутствует, возможно обвинение в параллельном импорте, или вообще в сбыте контрафактной продукции. Нюансов очень много, в двух словах не объяснишь.