Как справиться с незаконным навязыванием дополнительных услуг при продлении страхового полиса ОСАГО в Росгосстрахе?

• г. Самара

У меня вопрос. При продлении страхового полиса по ОСАГО в компании Росгосстрах, мне навязывают доп. услуги, я им говорю, что это незаконно, а им всё равно, полис при этом они мне не дают, подскажите, как бороться с этим самоуправством.

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор пишите жалобу

Необходимо сделать соответствующую запись в книге жалоб. затем написать письменное обращение в ФАС и ЦБ РФ, так как они курируют данный вопрос. по написании обращения я могу скинуть образец