Как справиться с кредитным долгом и защититься от банков и коллекторов

• г. Ртищево

Просто жить невозможно. У меня куча кредитов 3 банка подали в суд, теперь будут брать с зарплаты, остальные в суд не подают, угрожают и орут, просто невозможно, звонят на работу, как себя защитить не понятно, что можно предпринять, страшно за своих детей и родных. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пригрозите банку заявлением в полицию/прокуратуру по факту угроз и вымогательства, жалобой в ЦБ РФ, смените номер телефона.