Нормы начисления коммунальных услуг.
• г. Березники
Когда начисление за коммунальные услуги производятся по норме потребления ресурсов (ГВС ИХВС) А когда по среднему расходу?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Если у вас нет счетчиков, то начисления производятся по норме потребления.
СпроситьА если счетчики есть,но не передавались показания по ним,то каким образом производятся начисления коммунальных услуг? Дай те ссылку на правовой документ