Невиновность в обвинении в краже - Можем ли отказаться от очной ставки с бывшим начальником?

• г. Саранск

Два года назад я работала в магазине у ип, но после того как он стал задерживать зарплату я ушла с работы опевестив своего начальника что пока не будет выплачена зарплата я на работу не выду, ключи от магазина я передала продавцу другого магазина принадлежащего этому же хозяину,. После этого мой начальник стал меня обвинять в недостаче, с работы я ушла в октябре а ревизию он сделал только в апреле, ревизия проходила без моего присутствия, далее хозяин обратился в следственные органы и обвинил меня и мою напарницу в краже 1,5 млн рублей, теперь следователь настаивает на очной ставке с нашим бывшим начальником, но мы ни копейки не взяли у него, и можем ли мы отказаться от очной ставки?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться не можете...