Возможна ли регистрация ООО с одним учредителем-физическим лицом, если у него только временная регистрация (вкладыш в паспорт)?

• г. Екатеринбург

Возможна ли регистрация ООО с одним учеридителем-физическим лицом, если у него только временная регистрация (вкладыш в паспорт)?

Ответы на вопрос (2):

Наличие временной прописки не является основанием для отказа в государственной регистрации юр. лица

Наличие временной регистрации никоим образом не сказывается при регистрации юр. лица. В настоящее время регистрация носит уведомительный характер.