Задержан за административное нарушение и отказываюсь идентифицировать себя - каковы последующие действия полиции?

• г. Барнаул

Задержала полиция за админ право нарушение, доставили, а я просто храню молчание, ничего не подписываю, не общаюсь ни с кем, я не хочу никак себя идентифицировать, каковы дальнейшие действия сотрудников? Отпустят через 3 часа? Заберут моб телефон и позвонят по контакту МАМА и спросят у неё кто я и тд или как это будет?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что "это" будет достаточно жёстко. Вы должны быть морально готовы как минимум к трём - четырём ударам в основание черепа, а также по почкам и в печень. Переночуете на скамейке в камере, а утром Вас отвезут к судье.

____________________________________

Это твоя Родина, сынок!

Замечательно, то есть на это пойдёт сотрудник? Разве он не лишится после этого работы? Я ведь могу подать на него в суд? А у судьи что?

"... Разве он не лишится после этого работы? ..."

Если бы "после этого" лишались бы работы, отделы полиции стояли бы ПУСТЫМИ.