Наследственные права дочери от первого брака на квартиру отца

• г. Казань

Мой отец умер в этом году. В его собственности находилась 2 х-комнатная квартира, в которой я прописана не была. Квартира была приватизирована по 1/2 на отца и несовершеннолетную дочь от второго брака. Данная квартира была куплена в 2001 году в браке во второй женой. В 2007 году отец развелся во второй женой, снова женился. Какова моя доля как дочери от первого брака на квартиру отца?

Ответы на вопрос (1):

Мария! не важно от какого брака Вы его дочь. Ваша доля будет равной вместе с его женой (последней) и Вашей сестрой.. то есть по 1/6 доли на каждую.