Ошибочный платеж и требование ОТП банка - что делать, если необходимо оплатить пропущенную сумму и следующий платеж немедленно?

• г. Шахты

В ОТП банке оплатил кредит в срок, но оказалось что не доплатил 25 рублей, теперь звонят и хотят чтобы я оплатил следующий платеж прямо сейчас в полном объеме, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! лучше оплатить, так как сумма небольшая.

Нет вы не поняли,я оплатил 5950,а надо было 5975,а они теперь требуют оплатить следующий платеж в полном объеме,но я не планировал такие затраты в данный момент,денег нет,могу оплатить только по сроку это через две недели.

Платите сколько сможете.