Неудачная попытка вызова врача в детскую поликлинику N 3 г.Димитровград

• г. Димитровград

Ребенку 7 мес. Температура 38,6. Хотели вызвать врача звонили с 7,00 до 8,30 в регистратуру детской поликлиники N 3. г.Димитровград. Пр.Автостроителей 20 (4-39-11,4-39-12,6-41-54) Постоянно шла занятость, либо не брали трубку. Пробовали звонить по другим телефонам в регистратуру, тоже самое-занято. Дозвонились до заведующей

Моштаковой Л. Э (6-41-66) пожаловались. На что был ответ звоните, записывайтесь я не регистратор (хотя объяснили, что ребенок с большой температурой и в выходные вызывали скорую помощь). Запись ведется до 12 час. Пришлось ехать самим в поликлинику и вызвать врача (на данный момент трубка в регистратуре была приподнята от самой базы) А за то время, пока муж ездил в поликлинику пришлось вызвать ребенку скорую помощь. И такие мы не одни. Жалоб очень много. Куда пожаловаться на действие поликлиники и ее заведующей?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в управление образования, прокуратуру направляйте

Елена! Пишите в прокуратуру. Детально описывайте ситуацию с указанием контактных данных.