Отец подал иск на определение места жительства ребенка. Какое действие нам следует предпринять - встречное исковое заявление или возражение?

• г. Челябинск

Отец ребенка подал иск об определении места жительства с ним. Ребенку 2 года. Нам в свою очередь надо писать встречное исковое, или просто возражение по иску?

Ответы на вопрос (2):

Нам в свою очередь надо писать встречное исковое, или просто возражение по иску?

---вам надо писать возражение на иск

Добрый день

Подавайте встречный иск.Ему если откажут,то место жительство ребенка так и останется неопределенным,если вы его не заявите.