Как получить ипотеку без брака и наличия гражданства России?

• г. Новосибирск

Хотим с парнем взять ипотеку (не в браке), родственники дают мне перавоначальный взнос, но я не могу быть со-заемщиком т.к я не гражданка России. Вспуить в брак пока не готовы. Как поступить, чтобы потом не остаться с носом? Или все таки брак не избежен?

Ответы на вопрос (4):

на родственников в таком случае оформляйте.

Для исключения в дальнейшем каких либо юридических трудностей, лучше зарегистрировать брак до подписания кредитного договора. И деньги на первоначальный взнос перечислить продавцу по безналу, с добрачного вашего счёта.

заключите с парнем договор займа (если что парень будет вам должен)

Мои родственники тоже не имеют гражданство Рф