Как бывший муж смог приватизировать квартиру без участия несовершеннолетних детей - юридические аспекты и сроки подачи претензий

• г. Тверь

Такой вопрос: 3 года назад бывший муж приватизировал муниципальную квартиру где были прописаны он и 2 несовершеннолетних ребенка и имели долю. Как о мог сделать приватизацию без долевого участия детей, сейчас квартира продается, дети каким то образом отстранены от долей. И прошел ли срок подачи претензии на приватизацию? Я как мать не была поставлена в известность всего этого.

Ответы на вопрос (1):

И прошел ли срок подачи претензии на приватизацию? Я как мать не была поставлена в известность всего этого.

---в данном случае договор приватизации недействительный. детям надо обращаться в суд и оспаривать его.просить себе доли