Как заключить договор аренды помещения, если еще нет ИП?

• г. Кемерово

Здавствуйте! Помогите пожалуйста. Если я нашел помещение для торговли в аренду, а ип еще нет. какой договор можно заключить с арендатором пока регистрируется ип.чтоб помещение не ушло?

Ответы на вопрос (2):

предварительный договор аренды. либо сразу договор аренды. Так можно.

Здравствуйте, Сергей.

Можете заключить договор аренды, либо предварительный договор аренды. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.