Проблемы, связанные с ведением бизнеса в странах Евросоюза для граждан с двойным гражданством РФ и ЕС - анализ в контексте рекламных, консультационных и юридических услуг

• г. Краснодар

Интересует ответ на вопрос о том, какие проблемы могут возникнуть в связи с ведением бизнеса в странах Евросоюза для граждан с двойным (РФ и одной из стран Евросоюза) гражданством. Сфера бизнеса - рекламные, консультационные и юридические услуги.

Ответы на вопрос (1):

Не должно возникнуть.