Необходимость изменения документа из органов статистики при изменении юридического адреса организации и существующие сроки внесения изменений

• г. Санкт-Петербург

У нас изменился юридический адрес организации. Нужно ли менять документ из органов статистики? Если нужно, то существуют ли сроки внесения изменений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сведения о регистрации направляются в росстат налоговым органом, уведомление о присвоении кодов статистики вы можете получить через их сайт.

Если смена адреса идет с другой местностью, то скорее всего поменяют некоторые данные.