Получение повестки на призыв военкоматом при наличии отсрочки от призыва - нарушение закона?

• г. Волосово

Учусь по очной форме обучения. В этом году заканчиваю. Отсрочка до 25 июня, повестка пришла - явиться в военкомат 25 марта для мероприятий, связанных с призывом на в/сл. Но, если рассматривать п.7 Постановления Правительства №633, где сказано на мед. комиссию и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва. Получается это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Вам нужно явиться в военкомат и предъявить документы, подтверждающие отсрочку.

В лично деле сделают соответствующую отметку и медкомиссию Вы скорее всего проходить не будете.