Образец заявления в суд о смене жительства ответчика - как попросить приставов прийти по месту фактического проживания, а не по месту регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Какой образец заявления в суд о смене жительства ответчика? Суд состоялся, решение вынесено, но хотелось что бы пристовы пришли по месту жительства (проживаем 5 лет), а не по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

к приставам с этим вопросом обращайтесь

вам нужно через суд снять человека с рег учета (если сам не хочет), т.к. приставы придут по месту регистрации