Возможность альтернативной государственной службы для лица, который является главным кормильцем семьи?

• г. Северск

Мне 18 лет. Скоро призыв в армию. Живу я с мамой и двумя сестрами. Т.е. мама одна с тремя детьми. У меня мама воспитывает 2 детей (13 и 11 лет). Имею ли я право служить в своем городе по альтернативной государственной службе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, к АГС может быть призван ограниченный круг лиц.