Возможно ли подать ходатайство о досрочном снятии судимости в России после осуждения в Украине?

• г. Севастополь

Я был осужден в 21 декабря 2005 года по статья 187 часть 3, 69 УК Украины в городе Севастополе к 4 годам лишения свободы. Был условно досрочно освобожден 18 сентября 2009 году. Сейчас получаю РВП в Севастополе, но это уже Россия, могу ли я подать в суд ходатайство о досрочном снятии судимости придусмотреном законодательством нормами (ст.91 УК Украины или ст.400 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас получаю РВП в Севастополе, но это уже Россия, могу ли я подать в суд ходатайство о досрочном снятии судимости придусмотреном законодательством нормами (ст.91 УК Украины или ст.400 УК РФ?

---даже если судимость и снимут. вам это не поможет. разрешение не получите.а обращаться в суд нужно по закону РФ