Какой закон будет действовать при наступлении страхового случая после внесения поправок в ФЗ Об ОСАГО?

• г. Москва

Вопрос по ФЗ Об ОСАГО. Полис ОСАГО действует с 01.01.2014 по 01.01.2015. В закон с 01.09.2014 г. были внесены важные поправки. Страховой случай случился 28.11.2014 г. Вопрос: какой закон в этом случаи будет действовать? Закон ДО изменения, то есть в старой редакции (так как полис от 01.01.2014 г.) или ПОСЛЕ внесения изменений (так как страховой случай случился уже 28.11.2014 г.)

Заранее благодарю за ответ'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тот который действовал на момент совершения случая. Желаю удачи в решении вопроса.