Ошибочная сумма в расписке о покупке квартиры - действительна ли она в суде?

• г. Самара

Купила квартиру и только сейчас обнаружила, что в расписке, данной мне продавцом о получении от меня денег за квартиру сумма цифрами (реальная) написана так-2430 ТЫС. (два миллиона четыреста тысяч рублей)-на 30 000 больше, чем расшифровка в скобках прописью и без нулей. Стоимость квартиры в договоре 2420000 рублей (без услуг риэлтора) Действительна ли такая расписка в суде? Имеет вес такая расписка как документ или эту бумажку просто выбросить?

Ответы на вопрос (3):

Имеет вес такая расписка как документ или эту бумажку просто выбросить?

---это расписка. что значит выбросить. хотя если для вас это не деньги. можете и выбросить.

Вы,вообще,читаете вопрос?

Стоимость квартиры в договоре 2420000рублей(без услуг риэлтора)Действительна ли такая расписка в суде?

Купила квартиру и только сейчас обнаружила, что в расписке, данной мне продавцом о получении от меня денег за квартиру сумма цифрами(реальная)написана так-2430 ТЫС.(два миллиона четыреста тысяч рублей)-на 30 000 больше, чем расшифровка в скобках прописью и без нулей. Стоимость квартиры в договоре 2420000рублей(без услуг риэлтора)Действительна ли такая расписка в суде? Имеет вес такая расписка как документ или эту бумажку просто выбросить