Молодым семьям, оказавшимся в банкротстве при оплате ипотеки, государство поможет погасить остаток платежа - в чем заключается новый закон?

• г. Волгоград

Слышал о положении нового закона о том, что если молодая семья, взявшая ипотеку для покупки жилья и оплачивая её, ...в реальном времени повышения цен и роста инфляции, становиться банкротом, государство, этим законом, может ей помочь погасить остатки платежа... если да, в чем его суть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого положения.