Рыжова выиграла дело о возмещении ущерба после пожара, вызванного горящим телевизором Садко

• г. Санкт-Петербург

Рыжова купила телевизор Садко, который через неделю после установки сгорел. В результате возникшего пожара, кроме телевизора, сгорело имущество, находившееся в комнате.

Рыжова предъявила иск о возмещении ущерба к торговому предприятию, где она купила телевизор. Суд удовлетворил исковые требования Рыжовой и взыскал по собственной инициативе с торгового предприятия в доход местного бюджета штраф в размере 150 руб.

Кто должен участвовать в деле? Как должно быть решено дело по существу?

Ответы на вопрос (1):

задачи решаются платно.