Как получить свидетельство о праве собственности на часть жилья с присвоением отдельного почтового адреса при долевой собственности с братом или сестрой?

• г. Алупка

Как получить свидетельство о праве собственности на свою часть жилья с присвоением отдельного почтового адреса, если брат и сестра находятся в общей долевой собственности по рос. законам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно выделить долю в таком случае из общей долевой собственности на основании соглашения.

Вам нужно выделить свою долю в натуре.