Возможно ли продление визы при наличии РВП и ожидании вид на жительство в ФМС

• г. Шебекино

Я гр армении у меня через три месяца заканчивается виза а у меня рвп в паспорте. Скажите под\жалуйста я смогу продлить визу? Сейчас. У меня дела находится в фмс и я жду на внж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Насколько мне известно, у граждан Армении безвизовый режим въезда на территорию РФ.

Отсюда не ясно, какой документ у Вас заканчивает срок своего действия.