Как получить выходное пособие при банкротстве предприятия - советы для работников в Усть-Илимске

• г. Усть-Илимск

Предприятие находится в стадии банкротства, назначен конкурсный управляющий. Срок увольнения рабочих наступит через неделю, но за три месяца заработная плата не выплачивалась, и у предприятия нет денег на выплату выходного пособия. Что нужно сделать, что бы получить выходное пособие? Усть-Илимск.

Ответы на вопрос (1):

Нужно возбудить уголовное дело против генерального директора компании за невыплату з/п. Как правило, это помогает.