Мотивированный отзыв на опер-уполномоченного уголовного розыска с 6-летним стажем в ОВД, совершившего грубое дисциплинарное нарушение и рекомендованного к увольнению

• г. Хабаровск

Мотивированный отзыв на сотрудника ОВД, совершивший грубое дисциплинарное нарушение и рекомендованного увольнения со службы, стаж в ОВД 6 лет, В должности опер-уполномоченный уголовного розыска.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?