Разрешение конфликта между учредителями ООО и возможные действия второго учредителя при неразрешении

• г. Челябинск

В ООО 2 учредителя. Один из них хочет стать директором и отстранить второго от текущих дел компании. Второй учредитель на настоящий момент директор и не хочет терять в зарплате, а также отстраняться от дел фирмы, т.к. не уверен в способности первого учредителя в эффективной работе. Что можно предпринять в этой ситуации для разрешения конфликта между учредителями, а также какие действия стоит предпринять второму учредителю до выхода из ООО, если конфликт не разрешиться?

Ответы на вопрос (1):

Что можно предпринять в этой ситуации для разрешения конфликта между учредителями, -Назначить и второго каким нибудь директором с одинаковой зарплатой.

а также какие действия стоит предпринять второму учредителю до выхода из ООО, если конфликт не разрешиться-а у ООО есть активы,или только уставной в 10000.В рамках интернет консультации сложно на кофейной гуще гадать.Приходите на консультацию,т.89634660115