Как обратиться, чтобы обязали бывшего мужа выплачивать алименты, и как рассчитать сумму долга?

• г. Бор

В декабре суд бывшему мужу присудил платить алименты. В январе ничего не получила в феврале перевел 5000 рублей в марте ничего. Работает неофициально. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы обязали выплачивать и как мне высчитать сумму долга.. ребенок один других вычетов у него нет.

Ответы на вопрос (1):

подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы обязали выплачивать и как мне высчитать сумму долга..ребенок один других вычетов у него нет

---обратитесь к судебным приставам . по данном вопросу должны работать они